Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Красноярск-Times » Болталка » Информационная война или скандал с Макккейном.»
Информационная война или скандал с Макккейном.
Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:57 | Сообщение # 31
Бамбук
Рядовой

У меня такое впечатление, что америкосы уже не знают, как нарваться на войну с Россией. Постоянно провоцируют нас на скандал, пытаются выйти на открытый конфликт на всех мировых плащадках.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:58 | Сообщение # 32
Бамбук
Рядовой

У америкосов вообще крыша поехала! Как можно, ведя себя подобным наглым и хамским образом, рассчитывать на человеческое к себе отношение?! То приедут в страну и грязью поливают президента, то закроют воздушный путь для главы страны, то в очередной раз решать поиграть в войнушку и напасть на суверенное государство, не стесняясь для этого создавать повод, уничтожая мирных жителей.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:58 | Сообщение # 33
Бамбук
Рядовой

Не хочется конечно судить всю страну по таким вот маккейнам и обамам, я надеюсь, что существует много американцев мыслящих здраво и трезво. Если честно, страна находится на стадии гражданского взрыва. Не знаю, сколько они продержатся в таком состоянии, но взрыв недовольства со стороны простых граждан неизбежен.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Бамбук
Рядовой

Маккейн искренне считает, что его мнение кому-то интересно. Чего он хотел добиться этой статьёй? Он надеялся что мы упадём на колени и попросим его стать Сенатором всея Руси? Или выхватим ежедневники и ручки и попросить продиктовать, как себя вести?

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 35
Бамбук
Рядовой

«Вставай, проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов!». И иди за Маккейном в светлое будущее. И газетка подходящая, коммунистическая. Кстати в Америке коммунистов не любят.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 36
Бамбук
Рядовой

Наивный чукотский парень Маккейн! Никому не интересны твои инсинуации на тему «Путин – нехороший президент». Хотя нет, очень интересны, если правильно их использовать. Читали с девушкой, ржали так, что пришли ребята соседи, когда они поняли что к чему, поржали с нами.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 37
Бамбук
Рядовой

Маккейн видимо рассчитывал на IQ читателя ниже сорока, которые сразу кинуться на Болотную и на Сахарова митинговать и свергать власть. Один косяк в его плане: эти ребята не читают газет. Они умеют только смотреть в рот лидеру и выполнять односложные приказы: потопчи траву, постой тут и так далее.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 38
Бамбук
Рядовой

Ничего нового эта статья не показала. То, что Америка ведёт себя самым наглым образом – ни для кого не секрет. Это всего лишь напоминание: кто есть америка и как она смотрит на весь остальной мир.

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:03 | Сообщение # 39
Бамбук
Рядовой

Кто бы говорил, но Америка? Куда она со своим-то рылом в калачный ряд?! У себя-то порядок навести не могут! Какие последние достижения их демократии? Кроме гей парадов, ничего не припоминается!

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:04 | Сообщение # 40
Бамбук
Рядовой

Маккейн всеми силами пытается переключить внимание с косяков Америки на других. По-простому говоря, переводит стрелки. Они за последний месяц так облажались, что не отмоются ещё пару лет. Любая другая страна на их месте угомонилась, или взяла бы тайм-аут в своих похождениях, а они продолжают косячить всё больше и дальше!

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:04 | Сообщение # 41
Бамбук
Рядовой

Америка у многих сейчас, благодаря последним событиями, ассоциируется с тремя словами: кровь, хамство, геи. Эта статья прибавила бонусов ко второму утверждению. Я вот не пойму, у них семь жизней, что ли? Почему они ведут себя подобным образом?!

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:04 | Сообщение # 42
Бамбук
Рядовой

«Маккейн в нас верит! Подфартило, так подфартило! Я сегодня напьюсь от счастья! И друзей позову. Господи, хоть кто-то в меня верит! Теперь нужно оправдать доверие Маккейна. На пути нашего счастья стоит Путин. Буду голосовать теперь против Путина». Такой реакции Маккейн ждал от читателей статьи?

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:05 | Сообщение # 43
Бамбук
Рядовой

Америка вконец оборзела – это всем понятно. То, что Маккейн – хам последний и нет у него никакой профессиональной этики – это тоже понятно. Не понятно, чего он хотел этим добиться. Какого результата он ждал?!

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:05 | Сообщение # 44
Бамбук
Рядовой

Цитата: «Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал». Ха-ха-ха три раза! Оппозиции у нас достаточно и даже поболе чем в Америкосии: смущаю народ нелепостью своих доводов – это всё есть, ничего нового!

Бамбук Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:05 | Сообщение # 45
Бамбук
Рядовой

Если Маккейн в серьёз думает, что он совершил некий прорыв в свободе слова в России (под столом), то он забавнее тигрового хомячка! Да на него даже злиться не получается. Неужели даже верхушка правительства в Америке не осведомлена о реальном положении вещей в России?

Форумы Красноярск-Times » Болталка » Информационная война или скандал с Макккейном.»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)